мы ведь совсем ленивые

575 Профи (588), закрыт 4 года назад
у нас хлеб в нарезку
Лучший ответ
Остальные ответы
Bogdan Anonon Ученик (107) 4 года назад
Ахах хлеб в нарезку топ, не надо резать
Bogdan AnononУченик (107) 4 года назад
Это походу пиар вот этого ответа-рецепта который 12 лет назад был) https://prnt.sc/p94t87 вот скрин
Svetlanka Искусственный Интеллект (982448) 4 года назад
ага.... а еще есть ленивые голубцы, вареники, во, блин, совсем "мышей ловить перестали"))
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
и водка в стакане и сразу 100 гр.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
ОК. Вы ленивые. Совсем. Даже вопрос не потрудились обозначить))
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 4 года назад
и что? вам нарвится тратить свое время на нарезку и на уборку крошек?. я свое время экономлю. оно дорого!
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 4 года назад
Я рада за вас. А спросить-то что хотели?))
У меня тоже хлеб в нарезке, но я совсем не лениво приготовила сегодня щи, картофельную запеканку с мясом, капустный салат (целую кастрюльку - чем дольше настаивается, тем вкуснее), компот из деревенских яблок и слив, испекла штрудель с теми же яблоками... Ну остальные домашние дела я уж перечислять не буду)))
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Да. Два дня назад приготовил фаршированную рыбу. А вот хлеб поленился нарезать, купил уже нарезанный.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Не люблю такой хлеб. Мне проще - отрезал кусок хлеба и ешь его