Где искать удаленную работу по ПК без оформления и каким способом?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Где искать удаленную работу по ПК без оформления и каким способом?
Лучший ответ
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Фриланс. Самый оптимальный вариант

В любом случае, если устраиваешься на фирму (пусть даже на удаленку) оформляться надо.
Александр Иванов Высший разум (207327) 4 года назад
Да где угодно. Хоть у меня - заказов навалом!
Только что вы умеете делать профессионально?
Ирина Сычева Знаток (276) 4 года назад
Есть специальные биржи, но там обычно большая конкуренция и платят немного. С другой стороны, многие ищут людей для постоянного сотрудничества или хотя бы длительного, то есть работа не разовая. Вам не столько места надо искать, сколько клиентов, которые будут иметь вас ввиду. На авито попробуйте поискать удаленку или запостить услугу свою.