Здравствуйте. Где можно поменять телефонный номер в мой мир??

Jazgul Nurbekova Ученик (108), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Где можно поменять телефонный номер в мой мир??
Лучший ответ
Марат Высший разум (249942) 4 года назад
В Мире телефон нигде не указывается вообще. Только если где-нибудь самому указать его.
Номер телефона меняется (указывается для верификации аккаунта) в Настройках Почты, Пароль и безопасность - https://e.mail.ru/settings/security Жмите на Редактировать список в Способах восстановления и уведомления.