Здесь есть хорошие парикмахеры? Подскажите пожалуйста по ситуации... внутри

Кристина Иванова Ученик (184), закрыт 4 года назад
Свой цвет волос темно-русый (где-то 6) был хорошо. решила сделать объемное окрашивание. Свой цвет волос изначально менять не хотела, нужен был объем. Мастер высветлила отдельные прядки, в итоге получился общий тон светлее, чем я ожидала (на два тона). Хочу изменить тон волос щадящим методом. Какие рекомендации можете дать? Рассматриванию вариант тонирования т. к. в объемном окрашивании разочаровалась. Хотелось бы сохранить максимально свой тон и перейти в пределах этой тональности в холодный коричневый (5,5-6) Возможно это сделать тонировкой? Высветленные пряди в таком случае какой оттенок приобретут?
Лучший ответ
Вика Вика Мастер (1153) 4 года назад
Тонировать придется очень часто.
Кристина ИвановаУченик (184) 4 года назад
часто в плане временного периода? т. е. раз в месяц
Вика Вика Мастер (1153) Раз в две недели, а лучше купите хороший оттеночный шампунь
Остальные ответы
Лена Л. Просветленный (22011) 4 года назад
Тонировка будет быстро смываться. Уж лучше выкрасить в свой природный цвет. Высветленные пряди окрасятся так, что будет не заметно.
Кристина ИвановаУченик (184) 4 года назад
а, если я в коричневый перекрашусь в пределах своего тона и решу потом в свой цвет вернуться мне также нужно будет перекраситься или тонировка в таком случае возможна?
Лена Л. Просветленный (22011) Тонировка всегда имеет временный эффект. И смывается, как правило меняя тон на более светлый. Я-бы не советовала.