Посоветуйте хорошие консервы

Сергей Крупский Ученик (196), закрыт 4 года назад
Доброго дня. Недавно купил консерву рыбную. И такой вкус был отвратительный. Посоветуйте хорошие. А то я рыбу люблю, а готовить некому, сам не умею
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Шпроты, прибалтийского производства.
Кифунди фишМыслитель (6147) 4 года назад
Президентом бум?
Eugene Просветленный (44492) Что ?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 4 года назад
а что там особого готовить? Если вообще нет представления о сковороде, залей водой и свари.. скумбрию купи мороженную и закинь в духовку на 40 мин. можно даже не мыть и не солить
Александра .Оракул (51576) 4 года назад
если рыбу варить-запах тошнотный. Проще тогда взять филе, и пожарить. Видео в инете полно! кстати мужчины-лучшие повара
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
по-моему проще научиться готовить рыбу. Духовка же есть? покупаешьрыбу (мне очень даже нравится скумбрия, горбуша) ,главное чтоб потрошенная была-хотя и сам справишься-внутрь травы, лимон, заворачиваешь в фольгу-и на 40 минут в духовку. Лучше всяких консервов
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Килька в томате, печень трески
Светлана Мингалимова Знаток (440) 4 года назад
Хорошие консервы Магуро. Особенно мне нравятся паштет из лосося и филе тунца.
Котэн Мыслитель (5431) 4 года назад
Покупка жены рассматривается?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
реклама запрещена \ если нужен рецепт не забудь написать вес и название рыбы
Альбина Волчанская Знаток (357) 4 года назад
Не доверяю консервам вообще)
машка Милашка Знаток (359) 4 года назад
Тунец Магуро в стеклянной банке огонь просто. У меея всегда стоит в холодильнике на экстренный случай
Полина Потешкина Знаток (296) 4 года назад
Веганы подошли смотрю)) Я люблю любую рыбу -хоть консервированную, хоть запеченную, хоть жареную. Из консервированных часто беру упомянутую выше Магуро. Вкусные и без горчинки, как у многих производителей. Еще у них акция проходит Везет с Магуро. Я специально купил, вдруг повезет. Можно выиграть смартфон Apple, айпад и даже машину.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Хороших рыбных консерв - десятки видов. А твой вкус известен только тебе самому.
Только личный опыт лучший советчик
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 4 года назад
мы покупаем скумбрию ( куски ) .. пока не попадалась некачественная.. скумбрия запечённая в духовке очень вкусная ..язык проглотишь.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
У нас появились консервы рыбные местного производителя - карась, лещ и плотва, в томатном соусе, с овощами, в масле.
Лучше любых консервов из морской рыбы.
Может и у вас кто-то такие продает или производит подобные.