А какую бы вы рассмотрели страну для пмж и учебы: Франция или Польша?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
В Польше - гораздо проще, особенно украинцам и белорусам, так как польский язык очень родственный.

Россиянину - один хрен, ибо они ни одного славянского языка не понимают.
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Зато отшношение у поляков к русским поганое
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) можно подумать, что у французов оно лучше
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167978) 4 года назад
Лучше Франция. Пшеки русских недолюбливают, вроде как.
И язык французский красивше, хоть и сложнее польского.
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
никакую. Ничего хорошего эти страны не ждёт
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Во Франции лучше но сложнее
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 4 года назад
для меня - никакую из предложенных.
меня для жизни, обучения, работы вполне устраивает Испания.
смотрите условия обучения в каждой и выбирайте
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
обе по своему депрессивные, но во Франции хоть есть очаги для нормальной жизни
alexbel Ученик (209) 4 года назад
Конечно лучше Польша, язык проще будет выучить, и не такая дорогая страна по сравнению с Францией
Насчет того, что русских не особо любят, так это быдло русских не любят
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
а чего поляки удрали и удирают из Польши, коли таи так хорошо