Можно ли после окончания военного института попасть в МЧС России?

|•360° по жизни•| Мастер (1615), на голосовании 4 года назад
Выпускаюсь военным инженером со званием. Можно ли после этого уйти в МЧС? Возьмут?
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152356) 4 года назад
туда больше с медицинским образованием требуются
|•360° по жизни•|Мастер (1615) 4 года назад
А вообще вариант есть?
|•360° по жизни•|Мастер (1615) 4 года назад
Теоретически
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152356) можно попробовать, но я бы особенно не рассчитывал
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Можешь.. Только 5 лет после училища отдай Родине, вернее Вооруженным Силам РФ и можешь даже водолазом работать...