Почему Хабиб заработал в 20 раз больше Дастина Порье.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Почему UFC такие жлобы и жадины, Хабибу по официальной информации заплатили 6 млн $, а Дастину Порье всего 290 тысяч. Несправедливо не считаете, почему они своему соотечественнику заплатили так мало. Ненавижу эту поганую организацию.
Лучший ответ
Trillioner.Live Профи (795) 4 года назад
Потому что он [Хабиб] победил Дастина Пуарье [лично, это моя точка зрения].
Остальные ответы
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Он пригрозил их всех передушить...
Воспалённый мозг Просветленный (43141) 4 года назад
помню когда жили нормально, принцип был лежачего не бить.
А сейчас даже эти бои распространились и мало кто помнит,
что всё это нахлынуло в 90ые бандитские! Так чем же мы отличаемся по сути,
с этими боями в клетках от 90ых? Именно тогда вся эта грязь хлынула массово.

п. с. у нас грязи на улицах хватает подобной.
николай поздеев Ученик (161) 4 года назад
Хабиб - действующий чемпион, Порье -претендент, претендент всегда получает меньше
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Смешно Конор тоже был претендентом но заработал больше Хабиба.
николай поздеев Ученик (161) Ошибаешься, Конор был чемпионом, Хабиб был претендентом. Он стал победителем, но получил меньше Конора
the end Ученик (117) 4 года назад
15 млн - это выдумка. Их где-то 10.
Я даже больше скажу. Все страны часто преувеличивают количество населения.
А как-же теория про сокращение населения земли? Не слышал?
https://cont.ws/@id20597668/1054165
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Ты вообще о чем.