Как получают диплом в США?

Наталья Кудинова Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Заканчивая бакалавр в ВУЗах США, нужно ли защищать диплом или у них это проходит как то по другому ?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
Есть тск называемый синьор проект, защита по-разному, кто то просто сдал работу и получил оценку, кто то защищал, зависит от вуза, это всего лишь один предмет из многих и его делают максимум полгода