Как проверить сыр? Купить без вреднейших добавок? У нас только отрава - вызывает рак, цирроз печени, безумие у детей и т

Зоя Дмитриевна . Мастер (2103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
покупай любой сыр, который придется по вкусу, и наслаждайся. помирать здоровой жалко, а насладиться жизнью лучше.
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
Звучит симпатично...
Покупали вкусный сыр с мужем много лет, теперь оба с хроническими заболеваниями почек, прочитали что значат в сыре много Е и ужаснулись...
Natalia Искусственный Интеллект (415845) молочная кислота, например, это тоже Е. если до сих пор не знаете
Остальные ответы
vik ter Мудрец (13281) 4 года назад
не как. только своими руками.
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Не жри вообще сыр. Это самая бесполезная еда (к тому же невкусная). Там 50% только жира плюс холестерин. Это же вредно!
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
Что ж делать, если я мясо не перевариваю - сыр почти единственный источник белка. А жир мне не страшен, я худая.
Братство Сестринство Мыслитель (7474) Белка там мало, если ты не в курсе. Покупай сывороточные протеины и пей коктейли. Вот там реально белок в концентрации 80%. В твоём же сыре белка кот наплакал, не более 10%.
Natalia Искусственный Интеллект (415845) 4 года назад
элементарно прочитать состав на упаковке.
никаких "вреднейших добавок" в сыре нет.
только молоко (почти всегда пастеризованное должно быть), соль, молочные и сычужные ферменты. больше ничего
CATПросветленный (26934) 4 года назад
наивная, молоко исчезло в 1991 году, они напишут, только читай
Natalia Искусственный Интеллект (415845) вам бы к дотору ... с вашей паранойей на пищевой почве и изчезнувшим молоком
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
Мы проверили творог недавно купленный, оказалось там творога вообще нет, только пальмовое масло и крахмал с химией, а на упаковке написано - 100% натуральный творог, без заменителя молочного жира. Пошла к продавцу разбираться, а она нагло - "нам какие этикетки хозяин привозит, такие мы и клеим" Про сыр прочти предыдущий мой комментарий, про Е 211.
Natalia Искусственный Интеллект (415845) бред
Иринка-мандаринка Ученик (169) 4 года назад
Судя по таким познаниям, у вас всё уже случидось, особенно, безумие
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 4 года назад
Да ты шо говоришь
Это масоны против тебе заговор составили. Они хотят тебя убить сыром
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
И какие же добавки в сыре привели к тому, что у тебя мозг рака?
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192739) 4 года назад
А вы не видите, ведь это проявление результата. У задающего вопрос мозга давно нет. Все сыр виноват
Злая Фея Оракул (73550) Пальцами сообщение же натыкал, значит мозг есть. Мозг рака.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
не переживай все продукты в основном обработаны так что не портилось годами. фрукты овощи зерновые все гмо . что тогда кушать если свиней и телят колят антибиотиком чтоб рос быстрее
стрелец Искусственный Интеллект (658098) 4 года назад
Купи у частника....
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
Купили уже - творог, который врач прописал. Проверили его - прочти предыдущие мои комментарии про творог и сыр, что бы я лекцию тут не писала.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 4 года назад
Спросить в какой стране изготовлен .европа должна быть или Иран
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Похоже, что вы таки переели непроверенного сыра....
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Очень просто - покормить сыром кошку или собачку, подождать лет 10 пока умрет. И если умерла не от перечисленных вами болезней, значит сыр нормальный.