Здравствуйте как они это делают и можно ли так?

Safii Белакур Ученик (36), закрыт 4 года назад
У меня друг и учиться и работает учёба у него заканчивается в 5 часов и на работу вопрос работадатель был не против бы если у него работает студент только 5 часов и можно ли так делать студентом
Лучший ответ
Ян Оболенский Знаток (353) 4 года назад
Работодатели бывают белые и черные, а так же серые. Первым вряд ли подойдет, это обычно бюджетники или крупные фирмы. Вторым на некоторые виды работ очень даже. Это как правило небольшие компании и частники, ИПшники небольшие.
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
Вопрос как можно работать только по 5 часов студенту работодатель согласиться?
Ян Оболенский Знаток (353) Дать работу - это проблема работодателя. Я таковым являюсь, и у меня есть работа даже на 3 часа вечером. Можно даже не каждый день. Это я решаю кто когда и сколько у меня работает, исходя из того сколько нужно и как мне и работнику удобно. И у многих мелких работодателей могут быть такие подработки. Ваша задача спрашивать исходя из своих требований. Есть ли у Вас подработка по вечерам на 2-3-5 часов? Нет? Идете к следующему, ну или звоните, или пишете и так далее.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415889) 4 года назад
полный рабочий недь 8 часов. при 40-а часовой рабочей неделе.
люди могут работать и 30, и 20, и 15, и 10. и даже всего 2 часа в неделю.
ничего сверхестесвенного в этом нет.
просто нужно найти работу с интересующим графиком
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
полный рабочий недь
Natalia Искусственный Интеллект (415889) день
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
зачем ему учиться?
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
А зачем человек ходит
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
можно всё. у меня первая запись в трудовой книжке, когда я еще учился в школе.