Простенько . Над твоим поместьем листья жёлтые кружатся уже ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1564047), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182360) 4 года назад
Над моим поместьем, кружат... и тихо падают )))
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ****** Искусственный Интеллект (247001) 4 года назад
Пока только над городом...))) Пока ...поместья нет...)))
Но с тихим шорохом всё ж под ноги ложатся...)))
Серёжа Выпивохин Мастер (1869) 4 года назад
А над моим белые мухи летают
Марфалаида Искусственный Интеллект (366044) 4 года назад
у нас осени не бывает. только лета. (ну могу я помечтать то в конце концов).
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 4 года назад
такой дубак стоит... дрозденко распорядился на счет отопления.. в понедельник первый протоп.. уже кое-где снег выпал
Гай Юлий Просветленный (24856) 4 года назад
..над моим поместьем уже ворону кружащимся градом чуть не убило.. а так, да ..осенняя пора, природы увяданье
САМАНЕЗНАЮ ШОПИШУ Ученик (130) 4 года назад
у мя поместья нема но во дворе только желтеть начали