Каков МАКСИМАЛЬНЫЙ срок однократной шенгенской визы... в отличии от ДВУХКРАТНОЙ?

Петр Борн Просветленный (22870), закрыт 4 года назад
И.... кому они доступны, кроме турагенств сегодня -
Дополнен 4 года назад
про минимальный - https://otvet.mail.ru/question/216457405
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Максимум - 90 дней, по правилам шенгена нельзя дольше находиться в зоне.

Однократную кто угодно может попросить, не обязательно турагентство. В анкете есть пункт про количество въездов.
Петр БорнПросветленный (22870) 4 года назад
Вы не единственная
кто про двухкратную сознательно не упоминает
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) Однократная от двухкратной и от мульт не отличается по сроку действия. Он может быть в любом случае от 1 дня до 90 дней (90 дней в полугодии для двухкратной и мульт и максимум на 5 лет) Отличается только количество разрешенных въездов.