Как составить служебную записку на ремонт сгоревшего электродвигателя

vitalik kotkov Знаток (303), закрыт 4 года назад
Как составить служебную записку на ремонт сгоревшего электродвигателя
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324205) 4 года назад
Так и писать: в шапке кому и от кого, потом суть происходящего (когда. по какой причине сдох двигатель, необходимость замены и сроки).
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Служебная записка это письменное объяснение произошедшего, а не подтверждение собственной вины. Можно так написать, что и наградят..)))