Как понять, когда бронировать номера в отеле у моря? за пол года, 8 месяцев? как поймать момент?))

Welissa Waloo Знаток (266), закрыт 4 года назад
Расскажите о своем опыте
Лучший ответ
Sinka Оракул (67318) 4 года назад
Я бронирую, когда почти точно знаю, что поеду туда. Бронирование у меня практически всегда с бесплатной отменой. За полгода иногда точно бронирую. А потом иногда с удовлетворением наблюдаю, как растут цены на такой же номер, как у меня. А иногда находится более подходящий вариант, чем мой забронированный - тогда свой вариант сторнирую и бронирую новый.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
давно беру себе квартиру, накой нужен отель
,Оракул (96006) 4 года назад
а переночевать и пилить дальше, нах там квартира, нужен ресэпшен, и никаких частных хозяев с ключами
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Мильонерам решпект
, Оракул (96006) 4 года назад
да не особо… просто чем раньше это делать, тем выбор свободных отелей больше. Но отели по-любому держат сезонные цены, сейчас или зимой номер н-р дешевле, чем он же в сезон. Просто потом его не будет ), туристы быстро разбирают что получше.
Ну и по мере заполнения отеля стоимость номеров тихонечко растёт.
И за 8 месяцев забронировать нельзя, рановато, вот за полгода можете начинать
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Куда я езжу, в южную часть Италии, там все дешевые варианты у пляжа за год бронят уже.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Кондо бронируйте. Оно помесячно. Вдвое, а то и втрое дешевле отеля.
На НГ пораньше, за 3-4 месяца,
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 4 года назад
Как определились с датами поездки, так и бронируйте. Цена номера от этого не зависит, а вот наличие номеров - очень даже.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Приезжаете на место отдыха без всякого бронирования и в течение часа выбираете и находите себе жильё на ваш вкус в частном секторе. Без всяких предоплат и дешевле, чем в отеле.
Валерий КравченкоМастер (2261) 4 года назад
Данный вариант актуален для стран СНГ, ибо проще соорентироваться
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Категория называется ОТДЫХ В РОССИИ. При чём тут СНГ?
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Я всегда покупаю за год авиабилеты и сразу бронирую отели под эти даты. Если нахожу более выгодное предложение, то перебронирую тогда.