Люди, расскажите про то как вы связали жизнь с заводом?

Поп ит Мастер (1186), на голосовании 4 года назад
Заводские люди, расскажите про то как вы связали жизнь с заводом) Где и на кого учились, сколько работаете, как платят? Сам я парень из 9 класса, который думает куда пойти учиться.
Голосование за лучший ответ
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
ну, я был молод.

меня заставила девушка зарабатывать.

денег просила.

так я и попал на завод.

но когда меня это всё достало, я послал её, завод.

и пошел учиться на генного инженера.

итог.

- девушки зло :D
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
в 4-ом поколении в профессии, учился в колледже и универе заочно.
работаю больше 20 лет,
правда не совсем завод, а РЖД. суть от этого не меняется.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89333) 4 года назад
Выбери дело по душе, получи профессию, которая нравится.
Если потом устроишься на работу в крупную компанию, по сути это тот же завод.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..это где выдают самые большие напильники?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Я по образованию инженер-технолог-химик. Попал в отрасль по распределению. Всю жизнь (с 1979 по 20015) годы проработал на заводах производящих стекло и изделия из него, всегда по своей специальности. Всегда весьма неплохо зарабатывал и в советское время и в наше. Сделал очень неплохую карьеру. Сейчас три года на пенсии. Работа и жизнь были очень интересные, всегда работал в цехах.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Счастлив что удалось найти работу "на воле"..Когда по 6 месяцев без зарплаты, а работа есть, это не завод это развод. АО Ижорские заводы...
Егор Галанов Ученик (110) 4 года назад
Лучше найди в себе себя! Это сложно сделать. Начни развивать себя, не нужен тебе этот завод!!! Лучше займись бизнесом и тогда ты начнешь жить. Я работал с 16 лет, сейчас мне 18.У меня зарплата от 400к и я почти не работаю - 2-3 часа в день. Если хочешь что бы я тебе рассказал про то как я этого достиг - можешь написать.