-Игровой Центр-В окне авторизоваться через ВКонтакте вылезает белое окно. не могу авторизироваться!

Даниил Чистотин Ученик (138), закрыт 4 года назад
-Игровой Центр-В окне авторизоваться через ВКонтакте вылезает белое окно. не могу авторизироваться!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 4 года назад
Для нормальной авторизации через соцсеть надо сначала авторизоваться при помощи почтового ящика Майла, любого ящика, даже такого, где вообще нет никаких подключенных игр.
Потом отлогиниться из этой учетки и только после этого у вас получится авторизоваться через соцсеть ВКонтактик.