работа в банке

Алиса Бер Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Кто работает в банке, напишите нравится ли вам? В каких границах зарплата? , да и вообще плюсы и минусы по этой работе, учусь в колледже на банковское дело, хочу знать что меня ждёт, буду очень благодарна)))
Голосование за лучший ответ
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
ты не задумывалась сколько людей заканчивают вузы банковские??? а на работу берут 2ух или трех!! вузы России ничему не учат и любой диплом и экзамен покупается!! специалисты нулевые и работать в банк берут отпетых мошенников или сынков жен и подружек жен!! максимум что вам светит после вуза продавщица на базаре ну или в обмене валюты и то по блату
Sandy Bridge Оракул (52045) 4 года назад
Смотря кем работать, если в магазинах оформлять кредит, то попадете в серпентарий, самый настоящий! Операционист - ну я думаю и так понятно чем они занимаются. В любом случае вы скорее всего будете продавать банковские продукты, но лучше всего работать внутри банка, чем быть партнером и оформлять кредиты, там сложнее всего работать, это я вам говорю как бывший продавец-консультант.