Тестеры это оригинал духов или магазины врут

Lost Ark Ученик (68), закрыт 4 года назад
Например духи РФ, пофиг на упаковку нужны срочно духи, но главное чтобы запах был такой же
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
тестеры это пробник
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 4 года назад
Пробник - это ...та-дам.... пробник.
А тестер - это, знаете, что? Ага, тестер.
Яна .... Оракул (72726) Ты сегодня Кэп?)))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Оригинал, просто в тестере проще упаковка и может отсутствовать крышка. Нет смысла тратить бабло что б сделать флакон тестера более хреновым, ибо по аромату тестера публика оценивает аромат и его стойкость, а значит и качество. Можно смело брать тестер, при этом заплатив за любимы аромат немного меньше. Брата тестер на духи. рф, от оригинала ничем не отличается.
Анютина Глазка Высший разум (135633) 4 года назад
Тестер - это десятый/сотый/тысячный флакон, взятый с конвейера и упакованный в простую коробку или аэропленку.
Зачастую бывает без крышки.
Иногда в "роли" тестера в интернет-магазинах продают флаконы с дефектами упаковки - нарушение или отсутствие слюды, задиры и замятости картона.
Не может тестер содержимым отличаться от стандартного флакона, если только этот "тестер" не сляпан в подвале Павлова Посада или Люберец.
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
А чегой-то все Юго-восток у тя в фейкоделах?!
Анютина Глазка Высший разум (135633) Я сегодня - акын. Что знаю, о том и пою.