что значит образование котируется?

аниме тян топ Ученик (222), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Считается за образование вообще. Если Вы окончили местный, мухосранский ВУЗ и получили какое-то образование псЕхолога или юрЫста, то подобная корочка за рубежом будет равна отсутствию образования вообще. А вот МГУ или Баумановская корочка - считается за образование. С этим уже будут считаться не только в РФ.
kazbek kazbekovМастер (1434) 4 года назад
99% американских работодателей не увидят различий в "статусе" между МГУ и Мухосранским Заборостроительным Техникумом. Гуглить никто тоже не станет. Всем просто посрать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
это значит что ваш диплом бакалавра считается за диплом и вы можете работать в другой стране где требования к профессии-минимум бакалавриат и вам не нужно доучиваться, переучиваться чтобы ваш диплом соответствовал иностранному
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
это значит, что вас обманывают.
высшее образование РФ нигде зарубежом не котируется
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 4 года назад
"Котируется" - "действительно", "подходит"
Например диплом "учителя" - "котируется" для устройства в школу.

Диплом "учителя" - "действителен" для устройства в школу