Как считаете, в какой стране разнорабочий может больше заработать денег

Миша Жорняк Ученик (106), на голосовании 4 года назад
и я имею ввиду именно чистяком, учитывая жилье, питание, проезд! Надоело за копейки таскать тяжести. хочу за свою работу тищ 2000 чистяком не меньше.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290113) 4 года назад
А кто вас в другой стране примет разнорабочим? Везде хватает местных, а для профессиональной иммиграции нужна востребованная специальность и знание языка.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
не пишите чушь о чём сами понятия не имеете
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
2 миллиона? А задница не треснет, извините? А вы сначала в страну попадите, устройтесь на работу, а потом думайте о зарплате.