Итак у меня есть вопрос

Малика Эмма Ученик (109), закрыт 4 года назад
Какой лучше маникюр для девочки в 14 лет
Лак перламутровый или розовый
Какой лучше ???
Лучший ответ
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
зачем тебе знать мнение других людей? выбирай то, что ТЕБЕ нравится
Остальные ответы
Against Matrix Профи (545) 4 года назад
телесного цвета. чтоб вроде и был и чтоб вроде не обращал на себя внимание. иначе постояйняк будут говорить типа: рано еще, молодая да рання, шалава, шлюха, гопница.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Перламутровый - отстой
И сразу вопрос: ты считаешь, что накрасить ногти лаком - это и есть маникюр?
Сначала ногти надо хорошо обработать, подготовить и обезжирить, а потом уже выбирать, чем их покрыть
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
маникюрша по Вашей просьбе может нанести пару-тройку лаков по одному ноготку, чтобы Вы пришли к окончательному выбору. (дело вкуса, обстоятельств места мероприятия и т. д.)