Какое психическое расстройство у актёра и художника Сергея Пахомова?

Родион Анонимов Ученик (52), закрыт 4 года назад
У меня такое ощущение, что он где то притворяется дуриком. И сложно определить грань где он разыгрывает из себя, а где действительно чудит. Это что какой то невроз или что это у него такое. Интересно с медецинской точки зрения.
Лучший ответ
Dimenty Гуру (3768) 4 года назад
Это образ.
Родион АнонимовУченик (52) 4 года назад
Что это за образ такой который через всю жизнь тянется?
Dimenty Гуру (3768) Джигурда такой же. Даже Епифанцев.
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Синдром зеленого слоника
София Баленко Мастер (1831) 4 года назад
Человек годно вживается в роли
GYM Ученик (20) 3 года назад
Правильно - это образ. И потом он откосил от армейки что в последствии правильно и сделал.