Девочки, помогите выбрать сыворотку!

Alina Nnnn Ученик (103), закрыт 4 года назад
Какую купить из среднего сигмента. У меня сухая кожа, есть небольшие высыпания и покраснения. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229055) 4 года назад
Мой персональный Топ-5
1.Белита-Витэкс -LuxCare
2.Medical collagene 3d лучшие сыворотки из российских производителей
3.Elizabeth Arden капсулы керамиды
4.Janssen шикарные сыворотки в капсулах, в ассортименте
5. EveLom, капсулы, мой маст хэв, я их курсую раз в год
все сыворотки в разном ценовом диапазоне, от дешевого и по возрастающей, но все эффектвины, вне зезависимости от их стоимости, выбирай любую
Источник: личный опыт использования
Остальные ответы
Вика Вика Мастер (1153) 4 года назад
COMPLIMENT ARGAN OIL

Не дорогая, но очень классная, впитывается моментально, а стоит копейки. Переплачивать смысла не вижу.

Но к ней советую докупить тоник Ла Кри против акне, в районе 100р стоит. И перед сывороткой, протирать кожу им.
Kajo. Искусственный Интеллект (166924) 4 года назад
Лучшая на рынке, свежая, в молочном ряду.
Маруся Климова Знаток (437) 4 года назад
Тогда Вам точно подойдет сыворотка Либридерм, серии Серацин, она специально для пересушенной и проблемной кожи, купить ее можно в пределах 500 рублей.