какие продукты мне взять в больницу

наташа канарейкина Ученик (89), закрыт 4 года назад
какие продукты мне взять в больницу
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Пряхина Ученик (197) 4 года назад
Воду, печенье простое какое-нибудь (типо овсяного) обязательно. Вообще можно все брать, но хранить еду придётся в общественном холодильнике. Смотря какая больница! А так, мне кажется, во всех больницах кормят)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
А что лечим? и зачем туда продукты брать, больница не поход на природу, там вообще-то кормят...
возьми шук 5 конфет, пачку печенья, чайку погонять, ну фрукты какие можно (опять таки смотря какая болезнь)
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220308) 4 года назад
Сходи туда на экскурсию-ты будешь это есть?
Злая Фея Оракул (73550) Я лежала в больнице - нормальная еда. Не мишленовский ресторан, но есть можно.
Даша ПряхинаУченик (197) 4 года назад
Вот верно!!
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Туда брать продукты запрещается... максимум фрукты в передачках принести, но и то, смотря какая болезнь...
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Любые, которые разрешит врач и правила больницы.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
у нас кормят бесплатно, а чай--я устал его пить по 4-5 литров в сутки- ромашковый шиповниковый мятный и так 5 дней что лежал в августе, а лежал на узи, ночью, попросил доктора обезбаливающее, так она пошла привела специально медсестру, та поставила канюлю и ввели обезболивающее, а так как доктору не было видно на узи, так она послала медсестру включить компьютерный томограф, и в течении 15 минут мне все сделали, а в среду мне опять переделали за 20 минут, просто нужен был катетер другого диаметра, а вы поесть попить, медсестра увидела что я бледный тут же мне принесла водички, и смотрела что бы я отдышался
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
там кормят. нафига тащить хавчик? Возьми куру, яйки
я фигею над теми, кто в больницах тумбочки едой забивает..
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Коробку сока, яблоки, хлебцы, печенье какое-нибудь.... Блин, обожаю больничную еду, всегда удивлялась, когда после ужина несли некоторым жареные окорока...
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Можно взять что-то для перекуса, что не портится долго. Конфеты, печенье, пряники, орешки, яблоки твердых сортов, сок. Чай и кофе в пакетиках, сахар. Ложку чайную и столовую, вилку, кружку.
В российских больницах кормят, если вы еще об этом не знали, три раза в день.
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
как показала практика если нет тех кто приходит после операции или если увезли на скорой надо брать деньги обязательно кружку и ложку с чашкой. средства личной гигиены. желательно одноразовые. видела бабушку она обезбаливающее с собой носила. а мне таблетки от кашля нужны были со швами кашлять больно. в другой корпус ходила попросить у медсестры. Халат на смену тапочки
Ксения СоловьёваМыслитель (7630) 4 года назад
Вот кстали кружку и ложку дают больничные на первое время
Ксения Соловьёва Мыслитель (7630) 4 года назад
Смотря какая больница и твое состояние. Если хорошая+ходячая, то просто деньги или карточку. Если ходить нет возможности или старая больница-копченый сыр/вареную колбасу в вакууме/мягкий сыр в треугольниках/булки. Попить соки и много-много-очень много воды
лидия Оракул (53206) 4 года назад
заварку и кофе... кружку а кипяток есть.... творожки взять типа данон.... мне бы буты с чаем.. хлеб черный и буженина. что любишь то и бери.. у нас кормят очень очень вкусно.. и полдники и перекусы есть. все больничная еда
Источник: Западная Сибирь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150426) 4 года назад
Никаких. Кружку, ложку, полотенце . Бутылку воды.
.