Будут ли в будущем между Москвой и Питером летать самолеты?

Андрей Платонов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 4 года назад
если телепортаторы не изобретут
Андрей ПлатоновУченик (90) 4 года назад
Не скоро.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
естественно они же самолеты, чо им еще делать, плавать что ли?
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
Если скоростные поезда между Питером и Москвой пустить по отдельной ветке, с интервалом в полчаса, и сделать стоимость проезда не дороже 1,5 тысяч, то на самолетах будут летать только те, кто летит с другой город с пересадкой в Москве в этом же аэропорту.
Андрей ПлатоновУченик (90) 4 года назад
Вряд ли кто этим будет заниматься.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) Ну так займись этим.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Будут. Самолеты удобнее для транзитных авиапассажиров.

Между Лондоном и Парижем, например, поезда ходят. Но и самолеты тоже летают. Есть куча мест, куда самолеты летают из Лондона, но не из Парижа, и наоборот. Или летают из обоих мест, но из одного сильно дешевле, чем из другого. Например, из Парижа во вторичные австралийские аэропорты (скажем, Перт) дешевле и удобнее всего лететь через Лондон. А из Лондона на Таити -- через Париж... Соответственно, воздушное движение между Парижем и Лондоном до сих пор имеет место быть...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Будут... На завтра есть несколько рейсов...
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
2 часа ласточка поезд
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Будет спрос, будут летать. Мне удобнее на машине, те же 7 часов и потратишь (а если откроют послкдний платный участок от Новгорода до Питера, то максимум 6.5 часов), если считать доез до аэропорта, регистрация, перелет, выгрузка из самолета.
Helen Оракул (63714) 4 года назад
Это будущее уже наступило