Нравиться ли парням когда у девушки ногти средней длинны?

Мария Трофимова Ученик (22), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ли Великий Мастер (1792) 4 года назад
не всем
Источник: не пробуй
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55922) 4 года назад
Вообще не нравится когда ногти есть, при минете весь член царапает
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 4 года назад
Не все парни обращают внимание именно на ногти.
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
откуда считать средней? по-моему, это провинциально. Ногти должны быть в меру короткие но ухоженные и не раскрашенные как на карнавал. На карнавал даже желательно
Smokemon Мастер (1268) 4 года назад
парни не знают что такое "ногти средней длины". в миллиметрах пожалуйста.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
Во всяком случае, ногти средней длины им нравятся чаще, чем стилеты