Получаю аттестат 21 числа, норм будет если в строительный колледж пойду на каменьщика? Спрашиваю тех кто уже работает

Максим Колотило Мастер (2290), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
пока ещё норм, но в ближайшие десятилетия профессия вымрет, скорее всего
Максим КолотилоМастер (2290) 4 года назад
почему
алексей романов Мудрец (19522) технологии меняются
Baton_za_13Оракул (78163) 4 года назад
Технологии технологиями, а ручной труд еще никто не отменил.... Хороший каменщик "халтурная" работа... Не пропадешь....
алексей романов Мудрец (19522) я и не про "ещё", а примерно про время, когда вопрошающему будет под полтинник.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
У нас водителем работает бывший строитель, каменщик там какого самого высокого разряда, так он сказал, что ушел из профессии потому что расценки снизили очень в связи с тем что много гасторбайтеров берут на работу и мёрзнуть на стенах за копейки он не хочет. Думайте сами.