Как правильно ответить вопрос в анкете на трудоустройство: на какой срок ищете работу?

Дина П Ученик (178), закрыт 4 года назад
Я так переживаю, очень хочу устроиться на эту работу, но что-то долго думаю над вопросами)
что тут имеется ввиду - ответить как постоянное/временное место работы или срок, например 1-1,5 года?
Извиняюсь за столь глупый вопрос.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 4 года назад
так и напиши: "мечтаю чтобы меня проводили на пенсию по старости в этой организации"
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
* И только смерть разлучит нас * Шутка... На данное время альтернативы этой работы не вижу...
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
так и напишите: у меня серьёзные намерения, хотелось бы иметь постоянную работу