Юрист или переводчик

Настя Иванова Знаток (365), закрыт 4 года назад
Я не могу определиться, идти мне на юриста или на переводчика. Опишите свой опыт в университете и на работе, пожалуйста. Какие предметы были, какие привилегии, как с психикой))) и прочее. В Мак я точно не пойду, так как при любом раскладе могу устроиться дизайнером, а тратить на это несколько лет так себе.
Заранее спасибо!
Фотографию прикреплю чисто для фана.
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
И юристам, и переводчикам сейчас непросто. Люди, которые учатся на переводчиков, часто потом по программам обмена уезжают за границу и там учатся на других направлениях, затем остаются за рубежом. Если у Вас есть интересы в других сферах, то посмотрите, чем Вам еще может быть интересно заниматься. Если же юрист и переводчик - это точно Ваш выбор и Вам это очень интересно, то можно идти учиться, но найти работу может быть не просто.
Настя ИвановаЗнаток (365) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Престидижитатором
Настя ИвановаЗнаток (365) 4 года назад
К сожалению, мои руки к этому не приспособлены