Домашнее овсяное печенье

--- ----- Ученик (103), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Напишите пожалуйста рецепт домашнего диетического овсяного печенья. А ГЛАВНОЕ!!! -(Приготовление холодным способом, без выпекания, в крайнем случае на сковородке. Минимум ингредиентов и сложности))
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..овсяные хлопья, вода, мука... и на сковородку..
--- -----Ученик (103) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
..овсяные хлопья, вода, мука... и в морозилку..
--- -----Ученик (103) 4 года назад
Спасибо
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Есть такой древний диетический рецепт выпечки- хлопья с картошкой тертой, вымоченной от крахмала.
--- -----Ученик (103) 4 года назад
Спасибо
--- ----- Ученик (103) Нашла все же лучший рецепт-Хлопья геркулеса 350 грамм залить кефиром на 30 минут, добавить яйцо, мед или подсластитель и на сковородке обжарить по 3 минуты с каждой строны!