Можно ли после чистки лица не следующий день пользоваться тональником?

Катерина Сандеева Мастер (1037), закрыт 4 года назад
СРОЧНО! (( Сегодня просто все прыщики выдавили! Теперь лицо мега уродское... Завтра очень важный день, я не могу быть с таким лицом. Можно тоналкой пользоваться завтра? ((
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 4 года назад
Нет. После той чистки, которую Вам сделали 3 суток нельзя использовать косметические средства т. к. возможны осложнения.
Остальные ответы
Z Мыслитель (5225) 4 года назад
Так надо спросить было у специалиста.
Катерина СандееваМастер (1037) 4 года назад
Да Я что-то вообще не подумала (((
Z Мыслитель (5225) Так позвони, спроси. Обычно, нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473127) 4 года назад
Не стоит, потрепи. Иначе все насмарку.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хороший тональный с лечебным действием от Биодерма Глобаль, Эфаклар Дуо от Ля Рош, Эксфолиак от Норева можно. Дешевку из масмаркета лучше не использовать, прыщей будет больше, чем было, забьет все поры