Вам нравится кушать помидорку с солью?

L_e_x Просветленный (29307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
И даже без соли! ) Я такая ненормальная, что могу есть их просто как яблоки...))
Ну а если ещё и поперчить...
WasabiИскусственный Интеллект (248440) 4 года назад
И я того же мнения..)
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Ура, я не одна! )
Остальные ответы
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
Нет
L_e_xПросветленный (29307) 4 года назад
ты пробовал хотя бы?
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Вам нравится кушать помидорку с солью?
Svetlanka Искусственный Интеллект (983188) 4 года назад
Да... особенно с крупной солькой, с черным хлебом и зеленухой вприкуску..)
естественно речь о настоящих грунтовых помидорах, а не о турецком пластике ((
КотМудрец (14943) 4 года назад
Грунтовые самые вкусные)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130191) 4 года назад
Нет, не солю помидоры.
Они и так натурально-солёные.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 4 года назад
Да, но недавно прочитал что помидорка вызывает рак
один ученый с запада доказал...
L_e_xПросветленный (29307) 4 года назад
ну если это ГМО, то да, а вообще учёные говорят не о продуктах как таковых, а о тех или иных химических добавках
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) Нет, просто томат... не важно где и как вырос... думаю это бред
Vladimir R Оракул (50559) 4 года назад
и перца сверху покрути
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 4 года назад
нет, люблю без соли т. к. соль перебивает натуральный вкус
, Оракул (96006) 4 года назад
нет, мне с оливками
L_e_xПросветленный (29307) 4 года назад
это как?
, Оракул (96006) да вот просто так: и капнуть масла туда ещё, фота из тырнета, нет доступа в кухню сейчас )
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
С солькой кушаем в салате, а еще любим просто помидорку с сахаром!
Wasabi Искусственный Интеллект (248440) 4 года назад
Безумно) Можно и без соли.. Особенно-только сорванный с огорода, еще теплый от солнышка помидор.. Об себя обтираешь и кусаешь. Какая уж тут соль))
Лёля ^_^Просветленный (26018) 4 года назад
Ого, помидорище! :D
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345746) 4 года назад
Только большой розовый азербайджанский помидор, нарезанный на толстые ломти. Посолить. Окропить оливковым маслом. Поперчить свежемолотым черным перцем. Если еще посыпать нарезанным зеленым (именно) базиликом, -улет.