Как вы думаете все ли хорошо будет с Заворотнюк, или все же рак победит?

Алина Емеля Ученик (109), закрыт 4 года назад
Очень надеемся на то, что все будет с ней хорошо и она поправится.
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 4 года назад
Говорят что с ней очень плохо, так что все печально.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
к сожалению, у нее уже нет шансов.. дело нескольких дней
Алина ЕмеляУченик (109) 4 года назад
Так она вчера вышла из комы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) так неоперабельная опухоль и метастазы то остались
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Этот вид рака еще никому не удавалось победить. Вопрос времени, причем недолгого.
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Нет, ей хана.
В цивилизованном мире могли бы сделать эвтаназию. У нас будешь мучиться, пока не помрёшь.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 4 года назад
расхудахтались... не тревожьте ее душу...
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
4 стадия - это уже просто доживание.
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
да не победит она рак.. уже все. будет в коме под искусственной вентиляцией. у нее отказали уже органы и парализована.... о каком выздоровлении речь??? максимум пару дней
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
может, и выкарабкается, дай Бог
елена Искусственный Интеллект (142822) 4 года назад
если у нее 4 стадия -то увы все плохо. это уже не лечится