Праздник Осени. Срочно нужен сценарий

Марина Потапова Ученик (154), закрыт 4 года назад
Срочно нужна сценка про осень для 1 девочки (в роли осени) и 2 мальчиков (просьба не в роли ведущих)
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Культорганизатора-то нету что ли, который бы этими делами занимался? Или как минимум музыкального руководителя с хорошим образованием. Кто-то вам сейчас прям так спонтанно и выдаст сценку про осень... В сети Интернет наверняка найдётся что-нибудь похожее, ищите через поисковики.