Костная мозоль после ринопластики

Саша Васильев Знаток (338), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Мне 18 лет. В апреле. Прошел месяц после ринопластики. У меня начала нарастать горбинка (врач сказал костная мозоль). Сказал делать массажи. Но не будет ли это провоцировать еще больший нарост? Можно ли как то это как-то предотвратить и уменьшится ли оно?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
будет красивый кавказский нос. Остается теперь купить кепку аэродром и ты КРАСАВА по настоящему.
Саша ВасильевЗнаток (338) 4 года назад
Круто)
valeryvladimirova Знаток (484) 4 года назад
Вроде тут был ответ на ваш вопрос https:// doctorgrig.ru/chasto-zadavaemye-voprosy/, посмотрите среди FAQ