ПОСТАВИЛ ВАРИТЬ КАРТОШКУ В ЧУГУНКЕ НА ПЕЧЬ

снегирь Оракул (69204), закрыт 4 года назад
ПЕЧЬ ТОЛЬКО РАСТОПИЛ
ПОРА УЖ
КАРТОШКУ ТОЛЬКО ВЫКОПАЛ
ПОРА УЖ
ЧТО МОЖНО ПРИТУЛИТЬ В МЕНЮ К КАРТОШКЕ???

ВАРИАНТА ЕСТЬ??
Лучший ответ
Остальные ответы
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
К картошечке, да в чугунке, очень хороша селедочка соленая с репчатым луком, грибочки, квашеная капуста и бочковые огурцы! Еще колечко колбаски украинской жареной. Ну и 0,5 беленькой, само собой!;)
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
А, почему не поставили казанок с картохой в печь? Картофель сочетается с овощными салатами, с мясом, рыбой, курятиной, кисломолочными продуктами и сырами. ))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 4 года назад
Жируешь ?
масло подсолнечное с запахом и хлеб чёрный.
и хватит.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
раз уж печь растопил- всё туда. И мясо, рыбу, и пиццу, и овощи запекай.
Тесто раскатай с сыром - сырбуса. С мясом - самса и прочие элеши
И хлеб обжарить вкуснее, чем простой жевать. Да хоть сосиски.
Да и картоху саму тоже можно запечь в углях, чаго уж, пора уж..
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242089) 4 года назад
да ты поэт, бл@
снегирьОракул (69204) 4 года назад
я сладок и на руки мастер,
меню готовлю на ура ,
на вкус и цвет - я не фломастер ,
да ладно, кушать мне пора!!!

хахаха!!!!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) Когда картошку уплетаю, Всегда индейцев вспоминаю: Вот не нашли б они картошку, Что ел бы я большою ложкой? Варим, жарим и печем – На костре, в духовке, Даже вместе с шашлычком Справимся мы ловко!
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
нарезать картошки добавить лук колечками, посолить и заправить ароматным маслом (можно соленый огурец добавить )
снегирьОракул (69204) 4 года назад
а остудить?

а то сразу привкус лука неприятный на тёплой картошке
Наталия Искусственный Интеллект (101914) холодный салат ,(НЕ ТЕПЛЫЙ )