Подробнее о том что сам работник должен писать резюме?

Михаил Христолюбов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 4 года назад
то, что обычно в нем пишут: образование, опыт работы, дополнительные знания и навыки, личные качества
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314402) 4 года назад
в интернете масса образцов резюме
Anatoliy Som Ученик (163) 4 года назад
в интернете очень много примеров, на тематических сайтах лучше поискать
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
да сам работник должен писать резюме, в интернете море примеров и "бланков", которые нужно заполнить своими данными, для неспособных есть специалисты, которые помогут его составить, но это платно
Вадим Матушкин Ученик (199) 4 года назад
Там много пунктов надо заполнять, есть вопросы и на них дают ответы.