Кто должен писать резюме для перехода на работу из одной организации в другую?

Михаил Христолюбов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
наверное характеристику)))) работодатель
Михаил ХристолюбовУченик (112) 4 года назад
Просят резюме
Ирина Наумова Просветленный (24341) тогда сам.. указываешь где учился и работал плюс доп навыки
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 4 года назад
Резюме всегда составляет соискатель. А если потребуются рекомендации на соискателя- потенциальный работодатель обращается к прошлым работодателям.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 4 года назад
Тот кому это нужно, работник. Если переход нужен работодателям, и без "резюме" переведут.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Дай угадаю- генеральный директор?