МТБ. Стоит ли покупать этот МТБ для трюков?

lesha voronin Знаток (334), закрыт 4 года назад
Стоит ли покупать этот МТБ для трюков, или он не очень?
Лучший ответ
Дима Данко Мастер (2090) 4 года назад
На внешний вид и в общем обзоре он довольно неплох собой, но очень важно Вам проверить его техническую часть, буквально во всех отношениях. Выполнение на нём акробатических трюков небезопасно, поэтому он просто объязан быть надёжным и не подвести ни в какой момент эксплуатации. Тщательно пересмотрите все узлы в их действиях, ну и потом просите скидку на него, так как он вероятно уже был в пользовании.
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Нет, на нём даже нормального банихопа не сделать, геометрия не та, вот тебе пример.