Почему посылка ходит по одним и тем же сортировкам (почта россии)

Максим Никулин Мастер (1331), закрыт 4 года назад
https://prnt.sc/p7wxza - cкриншот. МОжно ли забрать посылку с сортировки?
Лучший ответ
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Забрать посылку с сортировки нельзя, забудь. Придется ждать.
Остальные ответы
Лиса1009 Мудрец (10521) 4 года назад
С сортировочного центра самому забрать посылку нельзя. Ждите её у себя в ОС. Она там будет через 1-2 дня. И это не одни и те же сортировки, если внимательно посмотрите, то увидите, что разные индексы, - это разные цеха.