При трудоустройстве копии моих документов делает работодатель или я сам?

Константин Тигиев Мастер (2433), закрыт 4 года назад
При трудоустройстве копии моих документов делает работодатель или я сам должен?
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
где как принято. и вообще, на самом деле никакие копии не нужны=это отсебятина, кроме случаев обязанности вести личное дело сотрудника. также лично должен сделать копии и подать на рассмотрение, если проводится конкурс на замещение должности