Если овощной суп очень густой, то сколько вы его берете половников?

Post Mouse Знаток (374), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Я не люблю, когда первое блюдо очень густое, взяла бы один половник 150 гр
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Вообще не ем такое, не люблю первые блюда а овощные и подавно, пустая еда
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
один половник густого супа, а потом один только бульон (выдавливаю из густого супа только жидкость)
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
2,5 моя норма. Люблю густые супы.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
бери пиалу и туда супчик любой.. не ошибешься.. я так много лет пользую..