Можно ли использовать духовку вместо микроволновки?

Витек Трубачев Ученик (132), закрыт 4 года назад
Чтобы сделать домашние чипсы
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек с Голубой планеты Гуру (3437) 4 года назад
они изначально в духовке и делались
Милена Новикова Гуру (3246) 4 года назад
можно. Даже наверное нужно, ведь микроволновка поджаривает неравномерно, а духовка более менее. Хотя чипсы правильно делать вообще в кастрюле с раскалённым маслом. Масло фигачишь в кастрюлю, нагреваешь и тонкуб картошку туда.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
для чипсов ни то, ни другое не нужно. Нужна кастрюля и литр масла растительного рафинированного.