Девочки кто lpg пробовал? Помогло?

Карина Агеева Знаток (428), закрыт 4 года назад
Или как РЕАЛЬНО избавиться от целюля на попе?
Лучший ответ
Ирина Пирогова Гуру (3360) 4 года назад
ПП и спорт, ну или оперативное вмешательство хирурга)))))))))) я еще обертывания делаю часто дома сама (ламинарию размачиваю сухую и делаю) и скрабы (самый любимый от Хорс Форс лифодринажный, от него кожа ровнее намного становится).
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
так же как и избавиться от алкоголизма или табакокурения-изменением образа жизни
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Пробовала, но эффект может быть достигнут, только, при длительном LPG массаже.

А мне больше нравится массаж, который массажист делает руками и мне он помогает!