Есть ли РЕАЛЬНАЯ надомная работа инвалидам в Новосибирске?

snq988 Знаток (352), закрыт 4 года назад
Я инвалид 3 гр. бессрочно, мне 49 лет, женщина, ищу надомную работу по сборке упаковке и т. п. Есть ли такая в Новосибирске и где искать? Спасибо.
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Все такие работы - лохотрон, а дистанционная работа наверняка есть.
snq988Знаток (352) 4 года назад
Спасибо. И где же искать?
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) Ищите менеджером по работе с клиентами или менеджером по продажам на дому, например, в банке Тинькофф.
Остальные ответы
Андрей Куприн Гуру (4753) 4 года назад
Инвалиды 3 группы в России работают, дома не сидят.
Максим Оракул (92729) 4 года назад
Мозг то включайте.. ну какая сборка на дому.. нет такого.
Оператором call-центра можно.
Ещё можно программистом стать, если сильно захотеть...