Вопрос по работе с мультиваркой.

ffffffff fffff Ученик (38), закрыт 4 года назад
Вопрос по работе с мультиваркой. Я купил мультиварку Redmond RMC-M988, а книги рецептов нет. Может у кого-нибудь есть фотографии или PDF?
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
https://redmondclub. com/projects/recipes/
пробел убери
ffffffff fffffУченик (38) 4 года назад
Там нету rmc-m988
Anton Искусственный Интеллект (107944) да какая разница? все равно от выбора мультиварки ничего не меняется. количество рецептов такое же.
Остальные ответы
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
Есть мультиварка. Но никогда не пользовалась рецептами из книги. И вам что мешает?
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я сейчас очень удивлю, почти любые рецепты можно адаптировать для мультиварки. Это же не волшебная коробочка, которая волшебством превращает ингредиенты в еду, задействованы точно те же принципы, что и при работе с плитой.
Это не рационально ограничивать количество приготовляемых блюд книгой рецептов.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Зачем рецепты? Вы не знаете, что именно смешать для конкретного блюда? Там куча режимов. Выбираете нужный-и вперед.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Ищи рецепты в Инете, там их полно....
Anna Rusina Профи (795) 4 года назад
на официальном сайте, находите свою модель и под ней качаете инструкцию :) Там же и рецептов полно, это же редмонд.