В упаковке пряников несколько было с плесенью.

Garbage Can Ученик (117), закрыт 4 года назад
Купил пряники. В них несколько штук было покрыто небольшим участком плесени пушистой такой серенькой. Лежали они 39 дней в магазине в закрытой упаковке. Срок годности ещё не истёк.
Что с ними делать? Они все заражены плесенью, скорее всего. Выкинуть их?
Лучший ответ
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Тогда все кидай и жалобу на магаз
Garbage CanУченик (117) 4 года назад
Они все с грибами. Вместе в закрытом пространстве раз лежали.
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Выбросить конечно, на всех есть споры 100%. Надо тебе рисковать отравится из за 100 рублей?
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Да все заражены, выкидывайте.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Испорченный товар, срок годности которого не истёк, можно вернуть в магазин.
Есть порченую еду точно не нужно.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
1. Выбросить 2. Почитать ФЗ о защите прав потребителей
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Не страшно, главное от плесени не умирают, а следующий раз смотри, что бы его не было.
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
выбрасывать не нужно, отнеси обратно в магазин