Пропало свежеприготовленное блюдо

Призрачный Монтаж Ученик (134), закрыт 4 года назад
Прошел 1 день и оно уже забродило. Мясо курицы
Лучший ответ
Funka Fantas Ученик (216) 4 года назад
Вы когда последний раз наркотики употребляли?
Остальные ответы
Кирилл Васкопов Мастер (1488) 4 года назад
Куда бродит то? на водке готовил что-ли?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Выбросить. В холодильник надо было ставить. И убедиться, что холодильник работает.
Funka FantasУченик (216) 4 года назад
Если свет в холодильнике не светиться - холодильник не работает
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) Не факт, в старом холодильнике - может просто лампочка перегореть
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А вопрос то какой?
Весьма странно считать свежеприготовленным блюдо, сделанное вчера.
Да и мясо не забродило, а испортилось.
Бубляк Мастер (1847) 4 года назад
У меня какая-то подлива, приготовленная бабушкой тоже за ночь испортилось.. Это подлость.. ничто не вечно.
Diana Maturkai Знаток (262) 4 года назад
а еще такое бывает, если лук положить. у меня так суп к вечеру скис
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Сочувствую.
Рома НарманияОракул (55999) 4 года назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
В тепле держали или половник облизанный не убрали
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 4 года назад
А от нас-то что хотите?) Анализируйте, почему это могло произойти. Как хранили, как готовили, исправен ли холодильник...
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
С кур цнй как обычно, проблемы, у меня также, влзьмешь полугниль, сваришь и сразу все портится. Перекипятить, вылить в ненужную емкость и вынести на ул цу, бездомные животные съедят, а вам зачтется доброе дело.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
от нечистоплотности. от свежей зелени..