Какие функции выполняет муниципальное образование по управлению сферой общественного питания?

Дима Балет Ученик (86), закрыт 4 года назад
Какие функции выполняет муниципальное образование по управлению сферой общественного питания?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982504) 4 года назад
Курирует!... знаешь такое слово, Дим?)
Дима БалетУченик (86) 4 года назад
знать то знаю...
но мне нужен развернутый ответ
Остальные ответы
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
в данное время никакие, если учащиеся после обучения говорят протИень, подливКА, поднос! то грош цена такому образованию. Раньше да были и рецепты и стандарты и правила санитарии, а сейчас нет ничего, не учат ничему и проверок никаких. Людей травят массово, тараканы мыши крысы мухи ходят по общепитам как у себя дома и с "поварами" за руки здороваются, а сам повар не знает разницу между солянкой и рассольником, зато очень хорошо знает как тухлятину засунуть в шаурму или пиццу. Знаешь сколько стоила летающая муха в столовке СССР? 10 рублей при зарплате 150. Ни дай бог проверка и муха на кухне! Так какой смысл от теперешнего образования общественного питания? как приготовить спагетти или шаурму? Единых рецептов гостов не осталось каждый повар воротит что хочет а не по рецепту. Додуматься в ресторане подавать солянку из !!!Колбасы!!! В СССР таких поваров закидали бы тарелками.
Даже и не знаю, по теме ли ответ)))))
Михаил Решетняк Просветленный (32983) 4 года назад
Как обычно, контролирует, с пользой для себя